четверг, 2 августа 2012 г.

Шамони, июль, 2011


Выложу-ка я немного фотографий - всем шопоголикам и другим хомякам посвящается.
Не буду постить всевозможные виды природы в большом количестве - это надо видеть самим, никакие фото не передают эту красоту, а вот поприземлённее картинки будут :)
Начну очень логично с последнего дня во Франции - едем в женевский аэропорт через Шамони, немного там погуляли - как раз был рыночный день. Не успела купить НИЧЕГО!!! Муж связал и утащил в машину, из-за их парапланов даже лишний браслетик в машину было просто не впихнуть!

Итак, слайды:










А это ящики с огромным количеством всякой разной БЕЛОЙ посуды. Моя мечта. Там было ВСЁ!!!! Какой сервиз можно было собрать...



Симпатичный лупоглазик :)



Это дом с расписанной стеной: все эти люди на балконах нарисованы:



Ну, ладно, ладно, здесь был Вася немного ландшафта :)


8 комментариев:

  1. АААААААА, ну что за человек ты такой!!! Вот обязателдьно надо с утра раздразнить, растравить всех. Чтобы все сидели в своих квартирах и чувствовали свою несостоятельность и обделенность белыми сетвизами и кучей тряпочек!!! Зато у меня картинка есть с этой самой Франции, колторую ты, кстати, мне и задарила.
    Вот пойду щас как наемся чего-нибудь вкусненького с горя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замуж надо за шахматиста выходить, а не парапланериста. У шахматиста багаж меньше и всякой всячины в салон авто можно больше уместить.

      Удалить
    2. А что, у шахматистов такие же кубики на прессе?..

      Удалить
  2. у них другой пресс :), финансовый:) ( иногда)

    ОтветитьУдалить
  3. ну ващеееее, быть на таком рынке и не купить ничего!!!!!!!!! Очень красивые фото. На рынок облизнулась. Ландшафт обалденный, а балконы супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОГО-ГО-ГО....
    Я не представляю, как вот ничего не купить! Надо было бороться с мужем до последнего )))) выкручиваться, брыкаться, применять отвлекающие маневры ))))), но вырваться и что-то купить ))))

    ОтветитьУдалить
  5. О! Меня туда точно отпускать нельзя!! Как и любую девушку) Муж правильно сделал, что связал и утащил))
    ОТличный блог! Потрясающие работы! Очаровательная хозяйка! Будем дружить))

    ОтветитьУдалить
  6. У Вас красивые фотографии и прекрасные работы! Заходите за наградкой: http://elena-larina.blogspot.com/2012/10/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить